НДС в прочих затратах = 4840+9719+4356 = 18915 руб.
Всего прочие затраты нетто = 84194+23494+25300+2429+24200+ 40075+19404+48581 = 267669 руб.
п/п
элементы расходов
расходы
всего (брутто)
НДС в расходах
всего (нетто)
1
материальные расходы
693000
115123
577477
2
расходы на оплату труда
236500
-
3
амортизация
84358
4
прочие расходы
286584
18915
267669
5
всего расходы
1300442
134438
1166004
Доходы брутто с учетом НДС и налога с продаж = 3339600+82328+33880+27000 = 3482808 руб.
Доходы нетто без учета НДС и налога с продаж = 2783000+65340+28232+27000 = 2903572 руб.
НДС в доходах = 556600+13068+5648 = 575316 руб.
Налог с продаж в доходах = 3920 руб.
СИ1.10 зд = 3300000-41250-41250-41250 = 3176250 руб.
СИ1.10 обор = 1300000-32500-265000*0,6-30733-27200 = 1050567 руб.
СИ1.10 гр авт = 220030-11000-11000-11000 = 187000 руб.
СИ1.10 нма = 55000-1375-1375-1375 = 50875 руб.
СИ1.10мз = 635225*0,11 = 69875 руб.
СИ1.10 = 4534567 руб.
СИ за три квартала = (4932748*0,5+4788875+4609039+0,5*4534567)/4 = 3545781 руб.
Сумма налога за три квартала = 3545781*0,02 = 70916 руб.
Сумма налога за 2 квартал = 70916-24304-23494 = 23118 руб.
4.1.3 Налог с владельцев транспортных средств
Налог не уплачивается, так как его уже заплатили в 1 квартале.
4.1.4 Налог на пользователей автомобильных дорог
Сумма налога = 2783000*0,01 = 27830 руб.
4.1.5 Налог на рекламу
Расходы на рекламу - 64130 руб. с НДС
НДС = 16,67 %
Сумма НДС = 64130*0,1667 = 10691 руб.
Сумма налога на рекламу = (64130-10691)*0,05 = 2672 руб.
4.2 Расходы на аренду офиса
Расходы на аренду офиса - 26620 руб. без НДС
НДС = 20 %
Сумма НДС = 26620*0,2 = 5324 руб.
Расходы с НДС = 26620+5324 = 31944 руб.
4.3 Представительские расходы
39930 руб. без НДС и налогов с продаж
Наличный расчет 39930*0,4 = 15972 руб.
Сумма НДС = 15972*0,2 = 3194 руб.
Сумма налога с продаж = (15972+3194)*0,05 = 958 руб.
Безналичный расчет 39930*0,6 = 23958 руб.
Сумма НДС = 23958*0,2 = 4792 руб.
Затраты на представительские цели брутто (с учетом НДС и налога с продаж) = 15972+3194 +958+23958+4792 = 48874 руб.
Затраты на представительские цели нетто (без НДС по безналичному расчету, но с учетом НДС по наличному расчету и налогом с продаж) = 15972+3194+958+23958 = 44082 руб.
4.4 Расходы на подготовку и переподготовку кадров
16940 руб. наличными
НДС = 20%
Сумма НДС = 16940*0,2 = 3388 руб.
Сумма налога с продаж = (16940+3388)*0,05 = 1016 руб.
Затраты брутто, нетто = 16940+3388+1016 = 21344 руб.
4.5 Расходы на рекламу
64130 руб. с НДС
Расходы без НДС = 64130-10691 = 53439 руб.
Всего прочие затраты брутто = 92613+23118+27830+2672+31944+ 48874+21344+64130 = 312525 руб.
НДС в прочих затратах = 5324+10691+4792 = 20807 руб.
Всего прочие затраты нетто = 92613+23118+27830+2672+ 26620+44082+21344+53439 = 291718 руб.
762300
127075
635225
260150
80825
312525
20807
291718
1415800
147882
1267918
Доходы брутто с учетом НДС и налога с продаж = 3673560+90562+ 37268 = 3801390 руб.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14