СИ1.04 гр авт = 220030-11000 = 209000 руб.
СИ1.04 нма = 55000-1375 = 53625 руб.
СИ1.04мз = 57748 руб.
СИ1.04 = 4788875 руб.
СИ = (4932748+4788875)*0,5/4 = 1215203 руб.
Сумма налога = 1215203*0,02 = 24304 руб.
4.1.3 Налог с владельцев транспортных средств
Сумма налога = 110*9*2 = 1980 руб.
4.1.4 Налог на пользователей автомобильных дорог
Сумма налога = 2300000*0,01 = 23000 руб.
4.1.5 Налог на рекламу
Расходы на рекламу - 53000 руб. с НДС
НДС = 16,67 %
Сумма НДС = 53000*0,1667 = 8835 руб.
Сумма налога на рекламу = (53000-8835)*0,05 = 2208 руб.
4.2 Расходы на аренду офиса
Расходы на аренду офиса - 22003 руб. без НДС
НДС = 20 %
Сумма НДС = 22003*0,2 = 4400 руб.
Расходы с НДС = 22003+4400 = 26400 руб.
4.3 Представительские расходы
33000 руб. без НДС и налогов с продаж
Наличный расчет 33000*0,4 = 13200 руб.
Сумма НДС = 13200*0,2 = 2640 руб.
Сумма налога с продаж = (13200+2640)*0,05 = 792 руб.
Безналичный расчет 33000*0,6 = 19800 руб.
Сумма НДС = 19800*0,2 = 3960 руб.
Затраты на представительские цели брутто (с учетом НДС и налога с продаж) = 13200 + +2640+792+19800+3960 = 40392 руб.
Затраты на представительские цели нетто (без НДС по безналичному расчету, но с учетом НДС по наличному расчету и налогом с продаж) = 13200+2640+792+19800 = 36432 руб.
4.4 Расходы на подготовку и переподготовку кадров
14000 руб. наличными
НДС = 20%
Сумма НДС = 14000*0,2 = 2800 руб.
Сумма налога с продаж = (14000+2800)*0,05 = 840 руб.
Затраты брутто, нетто = 14000+2800+840 = 17640 руб.
4.5 Расходы на рекламу
53000 руб. с НДС
Расходы без НДС = 53000-8835 = 44165 руб.
Всего прочие затраты брутто = 76540 + 24304 + 1980 + 23000 + 2208 + 26400+40392+17640+ +53000 = 265464 руб.
НДС в прочих затратах = 4400+8835+3960 = 17195 руб.
Всего прочие затраты нетто = 76540+24304+1980+23000+2208+ 22003+36432+17640+ +44165 = 248269 руб.
п/п
элементы расходов
расходы
всего (брутто)
НДС в расходах
всего (нетто)
1
материальные расходы
630000
105021
524979
2
расходы на оплату труда
215000
-
3
амортизация
86125
4
прочие расходы
265464
17195
248269
5
всего расходы
1196589
122216
1074373
Доходы брутто с учетом НДС и налога с продаж =3036000+74844+30800+265000 = 340644 руб.
Доходы нетто без учета НДС и налога с продаж = 2530000+59400+25666+220824 = 2337332 руб.
НДС в доходах = 506000+11880+5134+44176 = 567190 руб.
Налог с продаж в доходах = 3564 руб.
СИ1.07 зд = 3300000-41250-41250 = 3217500 руб.
СИ1.07 обор = 1300000-32500-265000*0,6-30733 = 1077767 руб.
СИ1.07 гр авт = 220030-11000-11000 = 198000 руб.
СИ1.07 нма = 55000-1375-1375 = 52250 руб.
СИ1.07мз = 577477*0,11=63522 руб.
СИ1.07 = 4609039 руб.
СИ за полугодие= ((4932748+4609039)*0,5+4788875)/4 = 2389942 руб.
Сумма налога за полугодие = 2389942*0,02 = 47798 руб.
Сумма налога за 2 квартал = 47798-24304 = 23494 руб.
Налог не уплачивается, так как его уже заплатили в 1 квартале.
Сумма налога = 2530000*0,01 = 25300 руб.
Расходы на рекламу - 58300 руб. с НДС
Сумма НДС = 58300*0,1667 = 9719 руб.
Сумма налога на рекламу = (58300-9719)*0,05 = 2429 руб.
Расходы на аренду офиса - 24200 руб. без НДС
Сумма НДС = 24200*0,2 = 4840 руб.
Расходы с НДС = 24200+4840 = 29040 руб.
36300 руб. без НДС и налогов с продаж
Наличный расчет 36300*0,4 = 14520 руб.
Сумма НДС = 14520*0,2 = 2904 руб.
Сумма налога с продаж = (14520+2904)*0,05 = 871 руб.
Безналичный расчет 36300*0,6 = 21780 руб.
Сумма НДС = 21780*0,2 = 4356 руб.
Затраты на представительские цели брутто (с учетом НДС и налога с продаж) = 14520 + +2904+871+21780+4356 = 44431 руб.
Затраты на представительские цели нетто (без НДС по безналичному расчету, но с учетом НДС по наличному расчету и налогом с продаж) = 14520+2904+871+21780 = 40075 руб.
15400 руб. наличными
Сумма НДС = 15400*0,2 = 3080 руб.
Сумма налога с продаж = (15400+3080)*0,05 = 924 руб.
Затраты брутто, нетто = 15400+3080+924 = 19404 руб.
58300 руб. с НДС
Расходы без НДС = 58300-9719 = 48581 руб.
Всего прочие затраты брутто = 84194+23494+25300+2429+29040+ 44431+19404+58300 = 286584 руб.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14